RK73G2ATTD6982D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
69.8 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK73G2ATTD6982D
Codice DigiKey
2019-RK73G2ATTD6982DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RK73G2ATTD6982D
Descrizione
THICKFILM RESISTOR 0805
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RK73G2ATTD6982D Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)