RK73G2ATTD3242C
Codice DigiKey
2019-RK73G2ATTD3242CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RK73G2ATTD3242C
Descrizione
THICKFILM RESISTOR 0805
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.4 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73G2ATTD3242C Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)