RK73G1JTTD2490D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Stackpole Electronics Inc
249 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK73G1JTTD2490D
Codice DigiKey
2019-RK73G1JTTD2490DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73G1JTTD2490DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73G1JTTD2490DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73G1JTTD2490D
Descrizione
RES 249 OHM 0.5% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RK73G1JTTD2490D Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)