RK73G1JTTD1782C
Codice DigiKey
2019-RK73G1JTTD1782CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73G1JTTD1782CCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73G1JTTD1782CDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73G1JTTD1782C
Descrizione
RES 17.8K OHM 0.25% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
17.8 kOhms ±0,25% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73G1JTTD1782C Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)