RK73G1JRTTD43R2D
Codice DigiKey
2019-RK73G1JRTTD43R2DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RK73G1JRTTD43R2D
Descrizione
RES 43.2 OHM 0.5% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
43.2 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)