RK73B1JRTTD2R7J
Codice DigiKey
2019-RK73B1JRTTD2R7JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RK73B1JRTTD2R7JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RK73B1JRTTD2R7JDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RK73B1JRTTD2R7J
Descrizione
RES 2.7 OHM 5% 1/8W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.7 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73B1JRTTD2R7J Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)