RK73B1HRTTC751J
Codice DigiKey
2019-RK73B1HRTTC751JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RK73B1HRTTC751J
Descrizione
RES 750 OHM 5% 1/20W 0201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK73B1HRTTC751J Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)