MF1/4DCT52R18R2F
Codice DigiKey
2019-MF1/4DCT52R18R2FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-MF1/4DCT52R18R2FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
MF1/4DCT52R18R2F
Descrizione
RES 18.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 18.2 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale AEC-Q200 per settore automotive A film metallico
Produttore
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm)