HV73V1JTTD5622F
Codice DigiKey
2019-HV73V1JTTD5622FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
HV73V1JTTD5622F
Descrizione
RES 56.2K OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
56.2 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Automotive AEC-Q200, alta tensione, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HV73V1JTTD5622F Modelli
Categoria
Caratteristiche
Automotive AEC-Q200, alta tensione, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)