HV732HRTTE6203D
Codice DigiKey
2019-HV732HRTTE6203DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-HV732HRTTE6203DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-HV732HRTTE6203DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HV732HRTTE6203D
Descrizione
RES 620K OHM 0.5% 1/2W 2010
Descrizione dettagliata
620 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Antisolforato, alta tensione A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Antisolforato, alta tensione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)