HV732HRTTE1654F
Codice DigiKey
2019-HV732HRTTE1654FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-HV732HRTTE1654FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-HV732HRTTE1654FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HV732HRTTE1654F
Descrizione
RES 1.65 MOHM 1% 1/2W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.65 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Antisolforato, alta tensione A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Antisolforato, alta tensione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)