HV731JRTTD4302F
Codice DigiKey
2019-HV731JRTTD4302FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-HV731JRTTD4302FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-HV731JRTTD4302FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HV731JRTTD4302F
Descrizione
RES 43K OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
43 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Antisolforato, alta tensione A film spesso
Categoria
Caratteristiche
Antisolforato, alta tensione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)