CL1008-J474JQL1T-1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CL1008-J474JQL1T-1 |
Descrizione | FIXED IND 470NH 2.4MA SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 470 nH Ceramico Induttore 240 mA 1008 (2520 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (A) |
Produttore | Q a freq 45 a 100MHz |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,115 x 0,110" (2,92 x 2,79mm) |