CL1008-2106JQL1T-1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CL1008-2106JQL1T-1 |
Descrizione | FIXED IND 10000NH 70MA SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10000 nH Ceramico Induttore 70 mA 1008 (2520 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (A) |
Produttore | Q a freq 20 a 7,9MHz |
Stato componente Fuori produzione presso DigiKey | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Ceramico | Contenitore/involucro 1008 (2520 metrico) |
Materiale - Nucleo | Contenitore del fornitore 1008 |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,115 x 0,110" (2,92 x 2,79mm) |