SBSPP1000103MXT
Codice DigiKey
1608-1208-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1208-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1208-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBSPP1000103MXT
Descrizione
FILTER LC(PI) 10000PF SMD
Descrizione dettagliata
LC (Pi) EMI Filter 3rd Ordine Passa basso 1 canale C = 10,000pF 1 A 1206 (3216 metrico), 3 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SBSPP1000103MXT Modelli
Categoria
Corrente
1 A
Produttore
Knowles Syfer
Valori
C = 10,000pF
Serie
Protezione ESD
No
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Tensione - Nominale
100V
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ordine filtri
3rd
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), 3 piazzole PC
Tecnologia
LC (Pi)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
N. di canali
1
Altezza
0,071" (1,80mm)
Valore di attenuazione
37dB a 100MHz