SBSMC5000683MXT
Codice DigiKey
1608-1198-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1198-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1198-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBSMC5000683MXT
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.068UF 500V 2220
Descrizione dettagliata
0.068 µF Condensatori passanti 500V 20 A 2220 (5750 metrico), 3 piazzole PC
Categoria
Corrente
20 A
Produttore
Knowles Syfer
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Perdita di inserzione
43dB a 100MHz
Digi-Reel®
Coefficiente di temperatura
X7R
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico), 3 piazzole PC
Capacità
0.068 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,133" (3,38mm)
Tensione - Nominale
500V