SBSGP5000102MXT
Codice DigiKey
1608-1435-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1435-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1435-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBSGP5000102MXT
Descrizione
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC (Pi) EMI Filter 3rd Ordine Passa basso 1 canale C = 1000pF 5 A 1812 (4532 metrico), 3 piazzole PC
Categoria
Valori
C = 1000pF
Produttore
Knowles Syfer
Protezione ESD
No
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
500V
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ordine filtri
3rd
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), 3 piazzole PC
Tecnologia
LC (Pi)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,126" (4,55 x 3,20mm)
N. di canali
1
Altezza
0,104" (2,65mm)
Valore di attenuazione
39dB a 100MHz
Codice componente base
Corrente
5 A