2225Y5000390FFT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
39 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2225Y5000390FFT
Codice DigiKey
2225Y5000390FFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2225Y5000390FFT
Descrizione
CAP CER 39PF 500V C0G/NP0 2225
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2225Y5000390FFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)