2220Y5000473KXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
0.047 µF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2220Y5000473KXT
Codice DigiKey
2220Y5000473KXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220Y5000473KXT
Descrizione
CAP CER 0.047UF 500V X7R 2220
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2220Y5000473KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)