2220Y4K00561FCT
Codice DigiKey
2220Y4K00561FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220Y4K00561FCT
Descrizione
CAP CER 560PF 4KV C0G/NP0 2220
Descrizione dettagliata
560 pF ±1% 4000V (4kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 metrico)
Modelli EDA/CAD
2220Y4K00561FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)