2220Y2500103GCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
10000 pF ±2% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2220Y2500103GCT
Codice DigiKey
2220Y2500103GCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220Y2500103GCT
Descrizione
CAP CER 10000PF 250V C0G 2220
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2220Y2500103GCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)