2220Y2500103FFT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
10000 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2220Y2500103FFT
Codice DigiKey
2220Y2500103FFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220Y2500103FFT
Descrizione
CAP CER 10000PF 250V C0G 2220
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2220Y2500103FFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)