2220Y2000684MDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
0.68 µF ±20% 200V Condensatori ceramici X7R 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2220Y2000684MDT
Codice DigiKey
2220Y2000684MDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220Y2000684MDT
Descrizione
CAP CER 0.68UF 200V X7R 2220
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2220Y2000684MDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)