2220J5000221JFT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
220 pF ±5% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2220J5000221JFT
Codice DigiKey
2220J5000221JFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2220J5000221JFT
Descrizione
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 2220
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2220J5000221JFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)