1825Y6300472FCT
Codice DigiKey
1825Y6300472FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1825Y6300472FCT
Descrizione
CAP CER 4700PF 630V C0G/NP0 1825
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF ±1% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1825Y6300472FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1825 (4564 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,252" (4,50 x 6,40mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)