1812Y5000102FCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1000 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1812Y5000102FCT
Codice DigiKey
1812Y5000102FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1812Y5000102FCT
Descrizione
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1812
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1812Y5000102FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)