1812Y2000683JDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
0.068 µF ±5% 200V Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1812Y2000683JDT
Codice DigiKey
1812Y2000683JDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1812Y2000683JDT
Descrizione
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1812
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1812Y2000683JDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)