1812Y2000223JET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.022 µF ±5% 200V Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1812Y2000223JET
Codice DigiKey
1812Y2000223JET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1812Y2000223JET
Descrizione
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1812
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1812Y2000223JET Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)