1812J2500684MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Simile
TDK
Simile
TDK
0.68 µF ±20% 250V Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1812J2500684MXT
Codice DigiKey
1812J2500684MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1812J2500684MXT
Descrizione
CAP CER 0.68UF 250V X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1812J2500684MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)