1812J2500153FCT
Codice DigiKey
1812J2500153FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1812J2500153FCT
Descrizione
CAP CER 0.015UF 250V C0G 1812
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.015 µF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812J2500153FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)