1808J0630472FCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
4700 pF ±1% 63V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1808J0630472FCT
Codice DigiKey
1808J0630472FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1808J0630472FCT
Descrizione
CAP CER 4700PF 63V C0G/NP0 1808
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1808J0630472FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1808 (4520 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,079" (4,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)