1808J0160392MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
3900 pF ±20% 16V Condensatori ceramici X7R 1808 (4520 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1808J0160392MXT
Codice DigiKey
1808J0160392MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1808J0160392MXT
Descrizione
CAP CER 3900PF 16V X7R 1808
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1808J0160392MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1808 (4520 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,079" (4,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)