1210Y5000681JXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
680 pF ±5% 500V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210Y5000681JXT
Codice DigiKey
1210Y5000681JXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1210Y5000681JXT
Descrizione
CAP CER 680PF 500V X7R 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1210Y5000681JXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)