1210Y5000272FFT
Codice DigiKey
1210Y5000272FFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1210Y5000272FFT
Descrizione
CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1210
Descrizione dettagliata
2700 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
1210Y5000272FFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)