1210Y0500152FAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210Y0500152FAT
Codice DigiKey
1210Y0500152FAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1210Y0500152FAT
Descrizione
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1210
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1210Y0500152FAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)