1210J6300330GAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
33 pF ±2% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210J6300330GAT
Codice DigiKey
1210J6300330GAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1210J6300330GAT
Descrizione
CAP CER 33PF 630V C0G/NP0 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1210J6300330GAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)