1210J5000681FCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
680 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210J5000681FCT
Codice DigiKey
1210J5000681FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1210J5000681FCT
Descrizione
CAP CER 680PF 500V C0G/NP0 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1210J5000681FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)