1206Y6305P60BAT
Codice DigiKey
1206Y6305P60BAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y6305P60BAT
Descrizione
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
5.6 pF ±0,1pF 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
1206Y6305P60BAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±0,1pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)