1206Y5000682KET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
6800 pF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y5000682KET
Codice DigiKey
1206Y5000682KET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y5000682KET
Descrizione
CAP CER 6800PF 500V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206Y5000682KET Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)