1206Y5000123KET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.012 µF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y5000123KET
Codice DigiKey
1206Y5000123KET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y5000123KET
Descrizione
CAP CER .012UF 500V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1206Y5000123KET Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)