1206Y2002P70CAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
2.7 pF ±0,25pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y2002P70CAT
Codice DigiKey
1206Y2002P70CAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y2002P70CAT
Descrizione
CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206Y2002P70CAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)