1206Y2000222FFT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
2200 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y2000222FFT
Codice DigiKey
1206Y2000222FFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y2000222FFT
Descrizione
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1206Y2000222FFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)