1206Y0630682JXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
6800 pF ±5% 63V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y0630682JXT
Codice DigiKey
1206Y0630682JXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y0630682JXT
Descrizione
CAP CER 6800PF 63V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206Y0630682JXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)