1206Y0630153FCT
Codice DigiKey
1206Y0630153FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y0630153FCT
Descrizione
CAP CER 0.015UF 63V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
0.015 µF ±1% 63V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
1206Y0630153FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)