1206Y0500822FCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
8200 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y0500822FCT
Codice DigiKey
1206Y0500822FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y0500822FCT
Descrizione
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206Y0500822FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)