1206Y0160105MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 2 884
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 485
KEMET
KEMET
TDK
TDK
1 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206Y0160105MXT
Codice DigiKey
1206Y0160105MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206Y0160105MXT
Descrizione
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206Y0160105MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)