1206J6300472MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Diretto
TDK
KEMET
TDK
Simile
KEMET
Simile
In magazzino: 399
4700 pF ±20% 630V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206J6300472MXT
Codice DigiKey
1206J6300472MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J6300472MXT
Descrizione
CAP CER 4700PF 630V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206J6300472MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)