1206J5000472MDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
4700 pF ±20% 500V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206J5000472MDT
Codice DigiKey
1206J5000472MDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J5000472MDT
Descrizione
CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206J5000472MDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)