1206J5000271FFT
Codice DigiKey
1206J5000271FFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J5000271FFT
Descrizione
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
270 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
1206J5000271FFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)