1206J2500472KXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 3
Diretto
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
Knowles Novacap
KEMET
4700 pF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206J2500472KXT
Codice DigiKey
1206J2500472KXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J2500472KXT
Descrizione
CAP CER 4700PF 250V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206J2500472KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)